Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-22 09:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-22 09:45

Группа Pussycat Dolls показала свое нижнее белье (фотосессия)
2008-11-22 09:07

На днях в Лондоне группа Pussycat Dolls представила коллекцию белья La Senza, которую в Лос-Анджелесе уже видели Куинси Джонс, Пи Дидди, Доктор Дре и прочие поклонники девушек.

Лондонские фанаты выстроились в большую очередь – полагаю, не столько ради белья, сколько ради автографов эффектных красавиц.

Робин Антин, создательница коллекции, рассказала прессе:

"Эту коллекцию определяют слова "кокетливая", "мода, "веселье". В каждой женщине живет Pussycat Doll."

За возможность выразить свою внутреннюю Pussycat Doll придется заплатить от 20 до 35 долларов.

Источник: http://spletnik.ru

Певица МакSим разделась для журнала MAXIM (фотосессия)
2008-11-22 09:09

Долгие годы словом «Максим» называли только мужчин и пулеметы. Но в XXI веке к этому списку добавились журнал и певица, тоже очень крутые. Впервые в истории человечества журнал MAXIM и певицу МакSим можно купить в одном и том же киоске. Правда, на сей раз МакSим не поет, зато позирует.

Источник: http://maximonline.ru

В Гяндже будет перестроена 70-летняя школа
2008-11-22 09:19

Азербайджан, Гянджа, 21 ноября /корр. Trend Life В.Мамедов/

В Гяндже будет перестроена школа, построенная в 1938 году. Об этом Trend Life сказал заместитель главы Городского Управления образования Исмаил Исмайлов. По его словам, площадь школы номер 13 не отвечает требованиям времени, а потому будет перестроена. «В школе не хватает классов, а потому учащиеся вынуждены заниматься в железных беседках в школьном дворе. В них в начале года бывает жарко, а зимой холодно. Поэтому мы приняли решение о перестройке учебного заведения, возведении нового корпуса на 940 человек», - сказал Исмайлов.

По словам заместителя главы, строительные работы предусмотрено начать в декабре, и уже к следующему учебному году школа будет сдана в эксплуатацию. В новом здании будут несколько учебных корпусов, актовый и спортивный зал, столовая.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az .

Сколько стоит «Да» турецкой певицы Эбру Гюндеш?
2008-11-22 09:30

Азербайджан, Баку, 22 ноября /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Билеты на концерт звезды турецкой эстрады Эбру Гюндеш под названием «Evet», что в переводе на русский означает «Да», стоят от 50 до 150 манатов. Выступление Гюндеш, как передает Trend Life, состоится на сцене Дворца им. Гейдара Алиева 26 ноября. Организаторами концерта турецкой звезды является продюсерский центр «Art Community».

Э. Гюндеш родилась 12 октября 1974 г. в Стамбуле. Училась в Анкаре, а затем вместе с семьей переехала в Стамбул, где в дальнейшем ей пришлось бросить учебу из-за финансовых проблем.

С малых лет ее музыкальный талант был налицо. Однажды знакомый семьи, работавший в музыкальном центре Raks, организовал встречу для Гюндеш и ее мамы с продюсером Неше Демиркат. Той сразу понравился голос будущей звезды, и Демиркат предложила выступить на одном из концертов. Так Гюндеш начала работать с продюсерами Корал Шанташ и Селджук Текай. Первый альбом певицы "Tanr Misafiri" был выпущен в 1994 году тиражом 1.250.000 штук. Сейчас Гюндеш является членом жюри различных престижных музыкальных конкурсов, среди которых следует выделить «Поп стар Алатурка».

Информационную поддержку концерту турецкой звезды Э. Гюндеш оказывает информационное агентство Trend Life.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az


В избранное