Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-26 16:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-26 16:45

Беременность Анджелины Джоли не радует Брэда Питта
2008-11-26 16:12

Многодетная мать Анджелина Джоли (Angelina Jolie) находится на четвертом месяце беременности, сообщается на entertainmentwise.com. Говорят, что кинозвезда фильма «Подмена» ('Changeling'), которая 12 июля родила двойняшек Нокса Леона (Knox Leon) и Вивьенн Марчелин (Vivienne Marcheline) в Ницце от партнера Брэда Питта (Brad Pitt), беременна четвертым биологическим ребенком.

Слухи об интересном положении Энджи пошли после того, как в одном из лондонских ресторанов она заказала себе безалкогольный напиток.

Также говорят, что Брэд не испытывает чувство восторга от этих сплетен, ведь с Анджелиной они воспитывают 2-летнюю дочь шилу и троих усыновленных детей – 7-летнего Маддокса, 4-летнего Пакса Леона и 3-летнюю Захару.

Представитель актрисы опровергает слухи о беременности Джоли, заявляя, что они «не соответствуют действительности».

Названы лучшие британские модельеры
2008-11-26 16:18

В Лондоне прошла церемония вручения призов самым талантливым британским модельерам British Fashion Awards. Спонсором мероприятия выступила компания Swarovski, сообщает spletnik.ru .

Дизайнером года была признана Луэлла Бартли, а моделью года – Джордан Данн. Кристофер Бэйли, креативный директор Burberry, получил награду за создание лучшей одежды для мужчин.Дизайнером лучших платьев для красной ковровой дорожки назвали Мэттью Уилльямсона, а лучшим дизайнерским брендом – Jimmy Choo.

На церемонии присутствовали Клаудия Шиффер, Рошин Мерфи, Эрин О’Коннор, Софи-Эллис Бекстор, Кристиан Слейтер с Тамарой Меллон, Джефферсон Хэк, Дэвид Ферниш и прочие селебрити.

Игра Премьер-лиги Азербайджана завершилась ничьей
2008-11-26 16:19

Азербайджан, Баку, 26 ноября /корр. Trend News Р.Эргюн/ Состоялся отложенный матч пятого тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Проведенная на стадионе Сальянского Олимпийского Спортивного Комплекса игра между «Муганью» и МОИК завершилась ничьей - 1:1.

Главным тренером «Мугани» является Владислав Гадиров.

«Мугань» и МОИК разделяют с пятью очками 12-13-ую позицию в турнирной таблице.

Главным тренером МОИК является Гахраман Алиев.

Первый круг Премьер-лиги завершится после игр 12-го тура, которые будут проведены в эту субботу и воскресенье.

Связаться с автором статьи можно по адресу – trend@trend.az

Празднование Нового года и Рождества в Украине продлится 7 дней
2008-11-26 16:20

Украина,  Киев 26 ноября /корр. Trend News З.Новсвитский/ Празднование Нового года и Рождества в Украине продлится 7 дней. Соответствующее распоряжение правительства опубликовано на сайте парламента.

Согласно распоряжению Кабинета Министров Украины от 24 ноября 2008 г. №1458-р, для создания благоприятных условия для празднования 1 января - Нового года, 7 января – Рождества Христова, а также рационального использования рабочего времени, Кабмин рекомендует руководителям предприятий, учреждений и организаций (за исключением органов Пенсионного фонда, Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта", Государственного казначейства и банковских учреждений) перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, в 2009 году для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, рабочие дни с пятницы 2 января - на субботу 10 января, с понедельника 5 января - на субботу 24 января, со вторника 6 января - на субботу 7 февраля.

Специальный режим работы банков и их учреждений в указанные дни устанавливает Национальный банк. 

Связаться с автором статьи можно по адресу - trend@trend.az

Взрыв цистерны с нефтью в Гане унес жизни 25 человек
2008-11-26 16:25

По меньшей мере 25 человек погибли, 40 получили ранения при взрыве автомобильной цистерны с нефтью в центральной части Ганы, сообщает агентство Франс Пресс.

Инцидент произошел в среду в городе Течиман (область Бронг-Ахафо).

О числе погибших сообщил собственный корреспондент агентства.

Идет расследование причин взрыва, передает РИА Новости.

Я не отнимаю кусок хлеба у коллег, как это делают другие - азербайджанский певец Надир Гафарзаде
2008-11-26 16:26

Азербайджан, Баку, 26 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярный азербайджанский эстрадный исполнитель Надир Гафарзаде возмущен тем, что некоторые его коллеги, пренебрегая всеми этическими нормами, ради денег переходят друг другу дорогу.

«Мне неоднократно хозяева предлагали вести их свадьбы, несмотря на то, что у них уже была договоренность с другим певцом, - сообщил Trend Life Гафарзаде. - Но я на такое коварство не способен. Я не отнимаю кусок хлеба у коллег, как это делают другие».

По словам певца, на сегодня он является лучшим свадебным певцом.

«Я такое вытворяю на свадьбах, что другим певцам и не снилось. А потому на сегодня я самый востребованный свадебный певец», - скромно добавил Гафарзаде.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az .

В Баку на съемной квартире найден труп гражданина Ирана
2008-11-26 16:29

Азербайджан, Баку, 26 ноября /корр. Trend Life С.Кязымлы/

На территории Ясамальского района Баку обнаружен труп гражданина Исламской Республики Иран. Об этом Trend Life сообщили в среду в прокуратуре Ясамальского района.

Из районной прокуратуры сообщили, что во вторник в 18:00 труп гражданина ИРИ Кязым Хана Абдуллы был найден в арендованной им квартире по адресу: ул. Муртуза Мухтарова, 44. Следов насилия на трупе обнаружено не было. Род занятий покойного пока не определен.

По факту в прокуратуре Ясамальского района ведется расследование.

Иран увеличил количество центрифуг для обогащения урана на ядерном объекте в г.Нетензе до 5 тысяч
2008-11-26 16:30

Иран теперь владеет более чем 5 тыс. центрифуг в центре по обогащению урана в г.Нетензе. Об этом объявил сегодня глава Организации по атомной энергетике Ирана Голям Реза Агазаде, передает Associated Press. Он заявил также, что Иран продолжит устанавливать центрифуги и обогащать уран с целью производства топлива для атомных электростанций (АЭС).

В августе с.г. Иран заявлял, что владеет 4 тыс. центрифуг и собирается установить еще 3 тыс.

 Запад подозревает Иран в намерении создать ядерное оружие и требует от него  заморозить программу обогащения урана. Тегеран, несмотря на три последовательные резолюции Совета Безопасности ООН, продолжает обогащать уран, заявляя о своем праве на "мирный атом", передает РБК.


В избранное