Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-08 09:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-08 09:30

Певица Леона Льюис копирует Анджелину Джоли
2008-11-08 08:57

Британская певица Леона Льюис (Leona Lewis) призналась, что усыновит ребенка, когда обзаведется семьей, сообщает digitalspy.co.uk. Победительница музыкального конкурса X Factor недавно отправилась с визитом в Африку, где встретилась c сиротами, что повлияло на ее решение об усыновлении.

«Я определенно решила, что усыновлю. Моя мама была социальным работником, также как и отец. Поэтому знаю, что в мире много людей, нуждающихся в материнской любви и заботе. Когда была с визитом в Африке, то хотела взять всех детей к себе домой. Они – такие замечательные», - сказала певица.

Посмотрим, сдержит ли свое слово Леона. Ведь сейчас в моде усыновлять детей знаменитостями. Например, Анджелина Джоли усыновила аж троих из различных континентов.

Женский бодибилдинг (фотосессия)
2008-11-08 08:58

Один из самых успешных фотографов-портретистов в мире Мартин Шоллер (Martin Schoeller) в сотрудничестве с издательством Pond Press Books представил книгу-фотоальбом под названием «Female Bodybuilders».

Фотоальбом представляет собой коллекцию портретов женщин, которые занимаются профессиональным бодибилдингом. Каждая фотография сопровождена небольшим автобиографическим рассказом женщины-бодибилдера.

Источник: www.etoday.ru


В избранное