Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-22 03:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-22 03:30

Польша выделит Грузии 6 млн евро на строительство инфраструктуры
2008-11-22 03:15

Польша в течение трех лет выделит 6 млн евро с целью помочь Грузии со строительством после военного конфликта с Россией, передает РБК. Как сообщили в Министерстве иностранных дел Польши, деньги пойдут на проекты по восстановлению школ, водоочистных сооружений, дорог и другой инфраструктуры, передает Associated Press.

На днях о намерении выделить Грузии 70 млн долл. сообщил Азиатский банк развития. "Это реальная бюджетная помощь, выделенная сумма будет перечислена в бюджет до конца текущего года. Это перечисление будет частью выделенной донорами помощи в размере 4,5 млрд долл.", - сказал министр финансов Грузии Ника Гилаури после подписания договора с президентом Азиатского банка развития Харухико Курода.

В Москве водитель иномарки расстрелял рейсовый автобус
2008-11-22 03:17

В Москве водитель иномарки из травматического пистолета расстрелял рейсовый автобус, передает Вести. Затем он скрылся с места происшествия, но довольно быстро был задержан и доставлен в ОВД Гагаринское. В результате инцидента никто не пострадал.

Причиной столь неадекватного поведения мужчины стало небольшое ДТП. Водитель Jaguar столкновение с рейсовым автобусом около 00:30 мск в районе дома номер 10 по Ломоносовскому проспекту.

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, горе-стрелок разбил несколько стекол автобуса. Однако в салоне было всего несколько человек, поэтому никто не ранен.


В избранное