Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-15 13:02


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-15 13:02

Зависимость певицы Бейонс Ноулз
2008-11-15 12:18

Поп-певица Беойнс Ноулз (Beyonce Knowles) призналась, что не может заставить себя не покупать обувь на шпильках, сообщает showbizspy.com.

Исполнительница Naughty Girl, которая 4 апреля тайно вышла замуж за рэппера Джей-Зи (Jay-Z), сказала: «Я люблю обувь на очень высоком каблуке. Это моя зависимость. Фотографии, на которых я на шпильках, выходят очень красивыми».

Недавно, Бейонс заметила, что она не умеет готовить, но любит вкусно поесть.

Топ-10 самых жестоких сцен насилия в российском кино (фотосессия)
2008-11-15 12:33

Последнее время количество насилия в кино увеличилось едва ли не в десятки раз. После распада Советского Союза, когда в один миг стало возможно все. Таких фильмов было сотни. Постепенно они уходили на убыль. Но сейчас, понемногу все возвращается. Вот только теперь эти сцены, приправлены красивой картинкой и модным антуражем. E-motion решил вспомнить десять самых жестоких сцен в российском кино.

Особняком здесь стоит фильм Алексея Балабанова «Груз 200». В фильме столько запредельных сцен насилия, что выбрать что-то одно крайне сложно.

В фильме «Сволочи» насилия и жестокости тоже хватает с головой. Малолетних преступников отправляют на заведомо смертельное задание в тыл немцев. Постоянные, разборки, выяснения отношения и огромное количество насилие – вызвало множество споров вокруг этого фильма и позволило ему целиком занять второе место нашего рейтинга.

На третьем месте сцена пытки во второй части телевизионного фильма «Бандитский Петербург». Бандиты, выбивая деньги из задолжавшего им частного предпринимателя, используют все средства.

Четвертое место у Саши Белого и его мести в еще одном телефильме «Бригада». Герой Сергея Безрукова находит убийцу своих друзей, жестоко избивает его и со словами «жри тварь» убивает пулей в голову.

Сразу за ним расположилась жуткая сцена убийства целого семейства в фильме «Романовы — венценосная семья». Этот эпизод берет своей реалистичностью, своей правдивой жестокостью. Все царское семейство собирают вместе в большой зале под предлогом «сделать семейный снимок». Затем появляются офицеры, зачитывают приговор и без замедления и лишенного раскаяния убивает всех до одного.

Шестое место у кровавой бани из фильма «Брат 2». Герой Сергея Бодрова, прочитав добрый детский стишок, поднимается в один из небоскребов и начинает вершить свое собственно правосудие.

На седьмом месте батальные сцены из исторического фильма «1612». Галлоны крови, разорванные тела, оторванные конечно. Такое можно было увидеть и в недавнем блокбастере «Адмиралъ». Но если в истории Колчака все было показано лишь частично, то в «1612» авторы явно оттянулись по-полной.

На восьмом, сцена бесчеловечной драки в еще одном российском блокбастере «Новая земля». История острова населенного отъявленными преступниками стала самой высоко бюджетной дебютной картиной в истории российского кино. И при этом, авторы явно не поскупились на обилие и главное качество и продолжительность жестоких сцен.

Девятое место, у жестокого убийства стража порядка в фильме «Сестры». Милиционер отказывается выдать бандитам сестер и за это вынужден поплатиться своей жизнью. Он пытается куда-то убежать, а бандиты смакую высаживают одну пулю за другой.

И замыкает наш рейтинг еще одно творение Алексея Балабанова – фильм «Война». В одном из эпизодов, чеченцы расправляются с русскими пленными, перед этим подвергая их ужасным пыткам. И это, как и большая часть фильма выглядит действительно жутко.

Источник: http://www.e-movie.com.ua/

Азербайджанские студенты-полиглоты помогут детям с синдромом Дауна
2008-11-15 12:33

Азербайджан, Баку, 15 ноября /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Студенческая организация Азербайджанского Государственного университета языков совместно молодежной студенческой организацией «Верное будущее» по случаю Международного дня студентов проведет сегодня благотворительный концерт. Как передает Trend Life, в нем примут участие звезды азербайджанской эстрады. Все доходы от продажи билетов будут переведены в Ассоциацию помощи детей, страдающих синдромом Дауна.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az .

Бывший футболист азербайджанского клуба сохранил свою позицию в списке МФИСФ
2008-11-15 12:41

Азербайджан, Баку, 15 ноября /корр. Trend News Р.Эргюн/ Бывший футболист азербайджанского клуба «Туран» Низами Садыгов сохранил свою позицию в списке «самой длинной сухой серии вратарей» Международной федерации истории и статистики футбола (МФИСФ).

Бывший вратарь клуба «Туран» Садыгов не пропустил ни одного гола в течение 1106 минут. За этот показатель он сохранил свою 19-ю позицию в списке МФИСФ.

Сенегальский вратарь клуба «Бакы» Халиду Сиссоко занимает 48-е место в списке (985 минут).

В общей сложности в списке, в который включаются вратари, не пропустившие мячи в свои ворота в течение 660 минут, есть имена девяти азербайджанских голкиперов.

Связаться с автором статьи можно по адресу - trend@trend.az

У гянджинца, задержанного при попытке кражи, обнаружено наркотическое средство
2008-11-15 12:54

Азербайджан, Баку,15 ноября /корр. Trend Life С.Кязымлы/ В западном регионе Азербайджана при попытке совершить кражу из автомобиля, был задержан мужчина, в кармане которого сотрудники полиции обнаружили наркотическое средство.

Об этом в субботу Trend Life сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.

Согласно информации, 13 ноября в городе Гянджа был задержан житель Гейгельского района, ранее судимый Алескеров Вугар, пытавшийся совершить кражу из автомобиля марки «VAZ-21063», принадлежащего жителю города Гянджи Магеррамову Рафику. Во время проведения осмотра у него было обнаружено и изъято 0, 3 граммов героина.

По факту ведется расследование.


В избранное