Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-28 21:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-28 21:30

Пожар в кафе в Москве, при котором погибли три человека, ликвидирован
2008-11-28 21:16

Пожар в двухэтажном здании кафе в московской районе Кузьминки, в результате которого погибли три человека, в том числе ребенок, и еще четыре пострадали, ликвидирован, сообщил РИА Новости представитель столичного МЧС Евгений Бобылев.

"Пожар в кафе на улице Юных Ленинцев ликвидирован в 20.03. В ходе тушения пожарные обнаружили тела трех погибших, в числе которых ребенок. Также установлено, что пострадали четыре человека, которые, спасаясь от огня, прыгнули со второго этажа здания до прибытия пожарных подразделений", - сказал собеседник агентства.

Первое сообщение о возгорании в кафе поступило на телефон "01" в 18.36. При подъезде к зданию пожарные видели открытое горение на двух этажах кафе, что, предположительно, указывает на позднее сообщение о возгорании, сказал Бобылев.

Он также отметил, что до прибытия пожарных, которые были на месте ЧП через семь минут, в результате паники четыре человека выпрыгнули из окон второго этажа и получили различные травмы. Они госпитализированы.

Пожарные локализовали возгорание в 19.10, при осмотре помещений они нашли в одной из комнат погибших. Общая площадь пожара на двух этажах составила около 200 квадратных метров, сообщил представитель МЧС.

Он отметил, что сейчас на месте пожара работает следственная бригада, в которую вошли дознаватели Государственного пожарного надзора.


В избранное