Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-07 21:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-07 21:15

Друзья США горды за выбор американского народа - президент Франции
2008-11-07 20:40

Друзья США гордятся выбором американского народа в пользу кандидата от демократов Барака Обамы, заявил президент председательствующей в Евросоюзе Франции Николя Саркози, передает РИА Новости.

"Выбор, который сделал американский народ, наполняет гордостью всех друзей Америки", - сказал он по завершении в пятницу в Брюсселе неформального саммита ЕС.

Он был посвящен выработке общей позиции к саммиту "большой двадцатки" (G20), который состоится 15 ноября в Вашингтоне и будет посвящен вопросам преодоления глобального финансового кризиса.

По словам Саркози, у Европы "есть желание работать вместе и иметь мнение в одном направлении (с будущим президентом США).

Смертница, совершившая теракт во Владикавказе, по предварительным данным, была 45-летней уроженкой Ингушетии
2008-11-07 20:48

Террористка-смертница, совершившая накануне теракт во Владикавказе, по предварительным данным, была 45-летней уроженкой Ингушетии, сообщили в правоохранительных органах Северной Осетии. В настоящее время следствие по делу о теракте располагает фотороботом террористки, составленным на основании показаний свидетелей и по результатам анализа ее останков. По данным следствия, женщина взорвала себя во время посадки в маршрутное такси, передает РБК.

Напомним, 6 ноября с.г. в 14:30 мск во Владикавказе на ул.Куйбышева в непосредственной близости от остановившегося у входа в центральный рынок маршрутного такси произошел взрыв. В результате взрыва 12 человек погибли, еще 39 были ранены. По предварительной информации, взрывное устройство, начиненное поражающими элементами, привела в действие террористка-смертница. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 (убийство), ст.205 (террористический акт) и ст.222 (незаконное приобретение, хранение и ношение оружия, взрывчатки и боеприпасов) Уголовного кодекса РФ.


В избранное