Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-09 19:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-09 19:15

Армяне и греки подрались в Храме Гроба Господня
2008-11-09 15:43

В Храме Гроба Господня в Иерусалиме вновоь произошла драка между армянскими и греческими монахами, сообщает канал Вести.

Монахи начали драку из-за приготовлений к ежегодной церемонии, проводимой армянскими священнослужителями. Полиция была вынуждена разнимать враждующие стороны.

Храм разделен между шестью конфессиями христианской церкви: греко-православной, католической, армянской, коптской, сирийской и эфиопской, каждой из которых выделены свои приделы и часы для молитв.

Предыдущее столкновение между греческими и армянскими христианами в иерусалимском храме произошло в 2008 году на Вербное воскресенье.

В Афганистане погибли двое испанских военнослужащих
2008-11-09 18:38

В результате атаки террориста-смертника на западе Афганистана погибли двое военнослужащих.По словам представителя полиции, взрыв прогремел в провинции Герат, недалеко от деревни Азизабад.

Как сообщил источник в министерстве обороны Испании, погибшими солдатами были испанцами, передает Associated Press

Глава ЦБ Кувейта: Финансовый кризис предоставляет широкие возможности для слияния банков
2008-11-09 18:51

Мировой финансовый кризис предоставляет широкие возможности для слияния банков. Таково мнение главы Центрального банка Кувейта Шейха Салема Абдул-Азиза, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

По его мнению, кризис ликвидности должен заставить руководство банков по всему миру задуматься о проведении слияний и поглощений. Как отметил Ш.С. Абдул-Салем, это должно позволить финансовым институтам стать более конкурентоспособными и развить экспансию на региональных и мировых рынках.


В избранное