Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-07 23:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-07 23:30

Семнадцать человек погибли в ДТП в Мексике
2008-11-07 23:03

По крайней мере 17 человек погибли в пятницу в дорожно-транспортном происшествии на юге Мексики, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс.

ДТП произошло в штате Оахака, в аварию попал автобус, сказал представитель департамента общественной безопасности штата Хавьер Руэда (Javier Rueda).

"На данный момент найдено 17 тел, пять человек отправлены в больницу", - сказал Руэда.

Другие подробности происшествия пока неизвестны.

На территории восьми провинций Кубы объявлено штормовое предупреждение
2008-11-07 23:14

Штормовое предупреждение объявили кубинские власти на территории 8 центральных и восточных провинций страны в связи с надвижением урагана "Палома", который достиг первой категории по международной пятибалльной шкале. Подразделениям гражданской обороны отдан приказ принять превентивные меры для обеспечения безопасности населения и важнейших объектов экономики, передает ИТАР-ТАСС.

В настоящее время сила ветра в эпицентре урагана, который надвигается на Кубу с юго-запада и несет проливные дожди, достигает свыше 140 км/час. Метеорологи считают, что циклон, зародившийся в Карибском море, в ближайшее время наберет еще большую силу с учетом климатических условий в регионе, и в конце недели, вероятно, достигнет территории Кубы.


В избранное