Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-19 13:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-19 13:30

Принц Гарри познает азбуку рэпа
2008-11-19 12:44

Американский рэппер Эйкон (Akon) намерен научить британского принца Гарри (Harry) читать рэп, сообщает nowmagazine.co.uk. Несмотря на то, что пара никогда не встречалась, хип-поп исполнитель изъявил желание поделиться своими способностями с 24-летним наследником на британский престол.

35-летний Эйкон также восхищен талантом 23-летней британской певицы Леоны Льюис (Leona Lewis). Певец признался, что все-таки не хотел бы жениться на ней.

«Она – замечательная, но у меня уже есть девять жен. Не знаю, куда приведу следующую», - добавил рэппер.

Анастасия Заворотнюк поменяла ориентацию
2008-11-19 12:48

Самая знаменитая «няня» российского телевидения отпустила бороду и усы и ходит только в строгих классических костюмах. В таком образе Викторию Прутковскую не узнал даже собственный муж Максим Шаталин! Но мужской части населения России не стоит волноваться. Мужчиной сексапильная няня Вика стала всего на одну серию «Моей прекрасной няни». Актрисе не привыкать к переменам имиджа, ставшим еженедельным ритуалом благодаря стараниям костюмеров «Ледникового периода». Но настолько неузнаваемой Настя еще не появлялась перед зрителем.  

Как сообщает life.ru, по сюжету Максим и Жанна готовят новую комедийную постановку, где есть роль дворецкого. В кастинге участвовал Константин, но, как ни странно, сыграть самого себя ему не удалось. В итоге он даже был высмеян продюсерами. Верный слуга Шаталина был очень сильно расстроен, ведь он всю жизнь тайно мечтал об актерской карьере. Виктория решила отомстить за своего друга, ведь в его актерских способностях она не сомневалась. Няня переоделась мужчиной,  успешно прошла прослушивание у своего же супруга и уже собиралась разоблачиться, но, услышав слова восторга и сумму гонораров от мужа-продюсера, решила повременить и оторваться над обидчиками по полной.

Перевоплощение для Анастасии Заворотнюк прошло тяжело. Весь съемочный день ей пришлось работать в колючей бороде, не предназначенной для нежной женской кожи. По словам гримера сериала, Настина кожа покраснела и появился зуд, никакие косметические средства не помогали. Особенно тяжко пришлось после съемок. Борода и усы были приклеены на мастичный клей, отмачивать их пришлось спиртом. Но героиня сериала так вжилась в роль мужчины, что все испытания выдержала мужественно.

Определены соперники женской сборной Азербайджана по футболу на чемпионате Европе
2008-11-19 13:00

Азербайджан, Баку, 19  ноября /корр. Trend News Р.Эргюн/ Определены соперники женской сборной Азербайджана по футболу U19 на отборочном туре чемпионата Европы. Об этом Trend News сообщили в пресс-службе Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

Соперники сборной Азербайджана определились после жеребьевки, которая прошла в швейцарском городе Ньон.

Команда Азербайджана будет вести борьбу  в 10 группе со сборными Испании, Украины и Кипра.

Игры группового этапа ЧЕ пройдут в 2009 году с 19 по 24 сентября.

 

С автором статьи можно связаться по адресу trend@trend.az

Молодые азербайджанские «нефтяники» отправятся за степенью магистра в Технический университет Турции
2008-11-19 13:07

Получить степень магистра в нефтегазовой отрасли в одном из ведущих университетов Турции посчастливится пяти молодым специалистам из Азербайджана. Стипендиальная магистрская программа для выпускников в сфере нефти и газа реализуется компанией BP от имени нефтяных и газовых партнеров в Азербайджане при поддержке Бакинского образовательного и информационного центра. Как сообщили из центра Trend Life, молодые люди, успешно прошедшие отбор, станут студентами признанного во всем мире Средне-Восточного Технического Университета (Middle East  Technical University - METU) в Анкаре. Там они смогут продолжить высшее образование в одном из нескольких направлений – геология, геофизика, разработка нефтяных и газовых месторождений.

Весь процесс обучения будет проходить на английском языке. Поэтому, помимо экзамена и интервью по спецпредмету, кандидаты должны будут сдать экзамен и на знание языка (TOEFL).

Подать заявки на участие могут как выпускники, так и студенты последних курсов вузов по представленным специальностям. Прием документов продлится до 8 декабря. А имена стипендиатов станут известны в конце марта 2009 года.

Средне-Восточный Технический университет является государственным вузом, основанным в 1956 году. Он активно сотрудничает со многими странами Евразии и Америки, принимает участие во многих международных образовательных программах, в том числе и по обмену студентов и преподавателей.

Спец. для Trend Life Рена Ширалиева

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az

Анджелина Джоли вколола себе Botox
2008-11-19 13:09

Многодетная мать Анджелина Джоли (Angelina Jolie), по слухам, вколола себе инъекции Botox. На днях голливудская актриса появилась в Лондоне на промоушене нового фильма «Подмена» (Changeling). На вечере внимание приглашенных гостей и папарацци привлекла внешность Энджи – она выглядела моложе, не было никаких морщин, сообщает entertainmentwise.com.

Напомним, что Джоли вместе с партнером Брэдом Питтом (Brad Pitt) растят шестерых детей, трое из которых усыновленные: 6-летний Маддокс, 4-летний Пакс Тхен и 3-летняя Захара и трое биологические: 2-летняя Шила и 4-месячные двойняшки Нокс Леон и Вивьенн Марчелин.

Братья Запашные решили скрыть женские прелести
2008-11-19 13:11

Знаменитые дрессировщики братья Запашные занялись дизайном  женского нижнего белья, сообщает life.ru.

Эдгар и Аскольд выпустили эксклюзивную коллекцию трусов и маек под  ярким слоганом «Укрощение страптивых». Свою особую любовь к диким кошкам, знаменитые дрессировщики передали и в коллекции, сделав ее леопардовой расцветки.

- С нашим бельем укрощать строптивых мужчин не надо! - заявили братья. - Достаточно просто  его надеть!

Грузинские политики не ожидают скорого вступления страны в НАТО
2008-11-19 13:14

Ущерб, нанесенный войной системе безопасности и обороноспособности Грузии, не упростил процесс ее интеграции в НАТО, заявила в среду журналистам глава МИД Эка Ткешелашвили. "Нам придется приложить гораздо больше усилий, чтобы достичь стандартов, необходимых для вступления в НАТО", - отметила она.

В грузинских парламентских кругах также не ожидают скорого вступления Грузии в НАТО, передает Интерфакс. "У нас не должно быть очень больших ожиданий. Европейцы готовы начать отношения с Грузией на привилегированных основах, поэтому мы не должны ускорять события, так как все шаги наших друзей сегодня направлены на решение проблемы деоккупации Грузии", - сказал в среду журналистам вице-спикер парламента Михаил Мачавариани.

В 2009 году будут открыты 10 посольств Грузии
2008-11-19 13:16

Грузия, Тбилиси, 19 ноября /корр. Trend News Н. Кирцхалиа/ В будущем году в 10 странах будут открыты посольства Грузии. Об этом на сегодняшнем заседании парламентского комитета по евроинтеграции, во время представления проекта бюджета на 2009 год, сказал заместитель министра финансов Папуна Петриашвили.

Посольства будут открыты в Канаде, Бразилии, Мексике, Индии, Эфиопии, Ирландии, Финляндии, Португалии, Южной Корее и в организации ЮНЕСКО.

Для открытия посольства в данных странах в бюджете Грузии на 2009 год предусмотрено шесть миллионов лари.

Связаться с автором статьи можно по адресу trend@trend.az


В избранное